Новый набор на женский стиль в сальсе — Salsa Lady для начинающих!

Милые и смелые дамы! Мы открываем новый набор на женский стиль в сальсе — Salsa Lady для начинающих!

На занятиях мы делаем упор на базовую технику сальсы и пластику, учимся изоляции и красоте исполнения, узнаем интересные shines (украшения) и, конечно, просто танцуем под замечательную музыку :)

Если вы никогда не танцевали сальсу — приходить можно! Это отличное начало — освоите пластику, и танцевать в паре вам будет намного легче и интересней)

Но даже если вы уже танцуете сальсу, занятия будут вам полезны — на них разбираются тонкости, на которые не хватает времени на парных занятиях.

Ведёт уроки Ольга Исакова (Португальская).

Расписание:
  • Понедельник 21:00-22:00
  • Среда 21:00-22:00

Записаться на занятие можно:

Новичкам в школе Сasa Latina первое занятие бесплатно, также действует скидка на абонемент при покупке в тот же день — 20%. Не забудьте удобную обувь!

Оставить комментарий