13 и 14 мая Бальбоа Уикенд с Машей Крохиной!

Друзья!
В связи с необычайной потребностью в танцах в закрытой позиции мы пригласили международно известного специалиста по этому вопросу — Марию Крохину и её элегантного партнёра Алексея Гудовича.

Они согласились поделиться с нами секретами переноса веса, нюансами скруток, тонкостями ритмической фразировки и своей энергией. Линди-хопперам — обязательно, сальсерос кон тангерос — по приколу!

В планах четыре часа (по два часа в субботу и в воскресенье) для тех, кто хочет начать в этом разбираться и разнообразить этой лексикой свой танец.
И ещё четыре часа — для тех, кто уже танцует бальбоа.

Расписание новички
13 мая суббота 2 часа с 15:00 до 17:00
14 мая воскресенье 2 часа с 15:00 до 17:00

Расписание продвинутые
13 мая суббота 2 часа с 18:30 до 20:30
14 мая воскресенье 2 часа с 12:30 до 14:30

Стоимость участия 1500 за два часа, если брать один день (субботу или воскресенье) и 2500 за четыре часа (суббота и воскресенье).

Минимальное количество часов, которые можно посетить — два в один день.

Обратите внимание, абонементы Каса Латина в качестве оплаты Бальбоа Уикенда не принимаются, только наличные.

Дабы не создавать хаоса, ОБЯЗАТЕЛЬНО записываемся сообщениями и звонками!
-Личным сообщением http://vk.com/casalatina
или
-По телефону 31 000 79!
Имя Фамилия и номер телефона.

Ждем всех!

Оставить комментарий